Поназырево и Поназыревский район
ЛЮДИ И СОБЫТИЯ
Среда, 24.04.2024, 23:49

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Наш опрос


ПОИСК

Анонс статей
РАЗДЕЛ: [Районный вестник]
Из прошлого в настоящее (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Якшангская узкоколейная железная дорога ( история ) (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Лесная боль ( п. Полденевица ) (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru



Region44.ru - сайт о Костроме и Костромской области. Костромской регион, гостиницы Костромы, расписания транспорта, г.Кострома. Объявления, работа, банки, каталог сайтов Костромы, фотографии Костромы.


Главная » 2007 » Декабрь » 19 » Таксофоны на селе
21:12
Таксофоны на селе
В нашем районе идет реализация национального проекта "Универсальная услуга" в плане установки таксофонов на село. На сегодня уже установлены таксофоны в д.Луптюг, д.Гудково (на снимке), д.Клюкино, с.Хмелевка. д.Никитино, в ближайшее время появяться в д.Мундырь и д.Соколовское. В п.Поназырево таксофон "Универсальной услуги" установлен на ул.Мира рядом с сервисным центром "ЦентрТелекома".
 
Просмотров: 941 | Добавил: AL71 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 AL71  
0
Да не так уж и сильно запутано. просто стоит один раз попробовать и сразу станет все ясно!

7 ponazyrevo  
0
как все запутано...

6 AL71  
0
Я не думаю что начнут звонить всем и вся, в конце концов вызываемый абонент имеет право отказаться от входящего звонка. Вызов происходит через телефонистку г.Костромы, она как правило сообщает о том кто желает с Вами поговорить.

5 ponazyrevo  
0
так то оно так.... я только что представил что мне начнут звонить за мой счет... сам можешь представить как мне хренова будет корочки хлеба глодать

4 AL71  
0
Имеется возможность звонка за счет вызываемого абонента. По другому, платит тот кому звонят, но пока это только в пределах Костромской области. Так что выход есть и без карты позвонить!!!

3 ponazyrevo  
0
Захотелось жителю позвонить...сбегал житель до сервисного центра 5 километров туда..5 километров обратно - купил карточку... позвонил... удобно! Шутки шутками а не проработано... можно как-то и авансово все это дело придумать... хотябы именно для этого жителя . Типа набрал пароль с телефона и брякнул. а потом счет пришел на его адрес. А чтобы житель не переусердствовал со звонками что потом не рамплатится - сделать лимит ему по минутам или денежкам.

2 AL71  
0
Бесплатно вызываются спецслужбы (01,02,03). Продажу карточек должны обеспечить представители "Почты России". А житель д.Соколовское может и щас приобрести карточку в сервис-центре п.Поназырево на ул. Мира, стоимость карточки 100 руб,стоимость звонка по местной связи 42коп.
PS: Таксофон уже установлен и работает.

1 ponazyrevo  
0
услуга то бесплатная? а то вот все думаю где же карточки будут брать, вернее будет брать единственный житель д. Соколовское...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фотолик


Погода

Copyright MyCorp © 2024