Поназырево и Поназыревский район
ЛЮДИ И СОБЫТИЯ
Пятница, 29.03.2024, 16:44

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Наш опрос


ПОИСК

Анонс статей
РАЗДЕЛ: [Районный вестник]
Из прошлого в настоящее (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Якшангская узкоколейная железная дорога ( история ) (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Лесная боль ( п. Полденевица ) (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru



Region44.ru - сайт о Костроме и Костромской области. Костромской регион, гостиницы Костромы, расписания транспорта, г.Кострома. Объявления, работа, банки, каталог сайтов Костромы, фотографии Костромы.


Главная » 2011 » Январь » 25

Здравствуйте всем!

Случилось мне тут приболеть немного. Что в этих случаях делают? Правильно. Смотрят телевизор. И вот листая каналы наткнулся я на теле магазин рекламирующий чудо прибор который экономит электричество ну просто в не ограниченных объемах... Тетка с большим бюстом показывала этот чудо прибор и даже тыкала пальцем в устройство с амперметром и лампочкой, что если этот прибор включить в ближайшую розетку к счетчику то будет абоненту радость аж в почти два раза экономии ( на самом деле прибор амперметр показывал падение с 0.4 до 0.2 ампер ) Прикинул я, телик и компьютер проработал почти неделю не выключаясь, этож сколько я нажег. Может прикупить сее чудо техники. Но так как мы парни колхозные не очень доверчивые и не очень богатые, а прибор стоит больше 2 тыщ. рублей, решил я найти схемку этого прибора. И видимо точно не один я сомневался...и нашел таки выложенную схематику его в интернете. Прилагаю к всеобщему обозрению...

Я не очень силен в электротехнике, но и меня тут осенило что это за схема.... Ответьте люди добрые что же это такое...  И возможно ли с помощью этого экономить электричество. Описание прибора положу в комментарий.

А вот вид виновника торжества...

Просмотров: 1850 | Добавил: ponazyrevo | Дата: 25.01.2011 | Комментарии (13)

Фотолик


Погода

Copyright MyCorp © 2024