Поназырево и Поназыревский район
ЛЮДИ И СОБЫТИЯ
Пятница, 29.03.2024, 14:27

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Наш опрос


ПОИСК

Анонс статей
РАЗДЕЛ: [Районный вестник]
Из прошлого в настоящее (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Якшангская узкоколейная железная дорога ( история ) (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Лесная боль ( п. Полденевица ) (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru



Region44.ru - сайт о Костроме и Костромской области. Костромской регион, гостиницы Костромы, расписания транспорта, г.Кострома. Объявления, работа, банки, каталог сайтов Костромы, фотографии Костромы.


Главная » 2012 » Декабрь » 30
Социальный будильник «Будист» (budist.ru) и ОАО «Ростелеком» открыли бесплатный номер новогодних поздравлений: 8 800 2000 106. Задача линии «Поздрафон» – дать россиянам возможность бесплатно поздравить друг друга с их любимым праздником.
31 декабря и 1 января “Поздрафон” будет соединять всех участников в случайном порядке, чтобы они подарили друг другу радость и новогоднее настроение. Для участия в акции нужно до 31 декабря набрать бесплатный номер 8 800 2000 106 или оставить свой телефон на сайте поздрафон.рф (pozdrafon.ru).
Горячая линия «Поздрафона» также будет доступна для поздравлений на 23 февраля, 8 марта и другие праздники.
«Поздрафон» использует ноу-хау Будиста и технологии «Ростелекома». Бесплатный и доступный по всей России номер, с помощью которого каждый сможет дарить и получать положительные эмоции, хорошо вписывается в новогоднюю атмосферу. Создатели надеются сделать такие поздравления через “Поздрафон” традицией, которая позволит жителям нашей большой страны стать чуть ближе друг к другу.
________________________________________
Будист.ру (budist.ru) – первый в мире социальный будильник, один из немногих проектов, идея которого оригинальна и возникла в России, а не копируется с западных аналогов. «Будист» – новый этап в истории будильников: теперь люди просыпаются не по сигналу часов или телефона, а по звонку от «будиста» – незнакомого человека, которому нравится помогать другим просыпаться. Вставать от звонка живого и позитивного человека – приятнее и эффективнее, чем от традиционных будильников. С этим согласны 700 000 пользователей, которые присоединились к проекту с момента его старта в конце 2011 года.
«Будист» получил международное признание, заняв первое место в конкурсе Startup Monthly в Силиконовой Долине, и имеет десятки тысяч пользователей по всему миру. «Будист» удостоился внимания таких международных изданий как Forbes, TechCrunch и др., а также в сотнях российских СМИ.
Просмотров: 1004 | Добавил: AL71 | Дата: 30.12.2012 | Комментарии (2)

Фотолик


Погода

Copyright MyCorp © 2024