Поназырево и Поназыревский район
ЛЮДИ И СОБЫТИЯ
Пятница, 29.03.2024, 18:11

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Наш опрос


ПОИСК

Анонс статей
РАЗДЕЛ: [Районный вестник]
Из прошлого в настоящее (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Якшангская узкоколейная железная дорога ( история ) (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Лесная боль ( п. Полденевица ) (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru



Region44.ru - сайт о Костроме и Костромской области. Костромской регион, гостиницы Костромы, расписания транспорта, г.Кострома. Объявления, работа, банки, каталог сайтов Костромы, фотографии Костромы.


Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Фото недели
18:50
Фото недели
Комментарии излишни.
Алексей Герасимов наверно и не подозревает что производит такой ценный продукт!



Внимательней надо быть. Все таки официальный.
Мы двоИшники и то поглядываем. А вам непростительно.
Просмотров: 609 | Добавил: ponazyrevo | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
5 николай  
0
а что, пусти брус на оцилиндровку, вот тебе и оцилиндрованный брус

6 ponazyrevo  
0
...)) эдак мона и круглый квадрат сообразить. идем за нобелевской срочно... smile

4 Тутанхамон  
0
так и не испрялют на официозе. некогда видимо в связи с происходящими событиями. да и сайты образования района уже давно подзаброшены. вот кто-то баблище на этом отмыл.

3 Маша Пикулева  
0
Брус - пиломатериал толщиной и шириной 100 мм и более, изготовленный в основном из древесины хвойных древесных пород. По числу пропиленных сторон (кантов) различают двух-, трех- и четырехкантный брус. Двух- и трехкантный брус идет на изготовление обрезных досок. Двух- и четырехкантный брус применяется в строительстве промышленных и жилых зданий, мостов, нефтяных вышек, железнодорожных путей и т.д. Брус, используемый для перекрытий, называется балкой .
----------
Оцилиндрованное бревно — это бревно, которое прошло механическую обработку на специальном оборудовании и имеет одинаковый диаметр по своей длине. В зависимости от вида применяемого станка бревну может придаваться специальный профиль.
----------
Профилированный брус — высокотехнологичный строительный материал, как правило изготовленный из древесины хвойных пород: сосны, ели, лиственницы, кедра.

Внешне профилированный брус выглядит так: наружная сторона («уличая») может иметь форму как полуовала, так и быть плоской — со снятыми фасками или без; внутренняя сторона («в дом») обычно - строганная ровная; две другие — боковые стороны, имеют форму шип-паз для стыка, в которые укладывается утеплитель из джута. В зависимости от назначения профилированный брус изготавливается различными сечениями.

В интернете много объявлений по продаже оцилиндрованного бруса. Но это можно объяснить только безграмотностью давшего объявление ИЛИ предприятие делает карандаш ( оцилиндрованное бревно ) из бруса. Но это может делать или очень богатый человек или псих.

Ошибка на оф. сайте однозначно!

2 Александр  
0
Я так думаю, текст составлен автором женского пола. Название цветов, кулинарных изделий, блюд, вот тут женщина напишет с точностью до знака препинания. А техническими терминами изъясняться не женское это дело, сами догадаетесь, по смыслу. Моя вторая половинка 17 лет училась, а вот что то касаемо техники.....такое вывезет. И ещё, а вдруг Борисович и на самом деле "оцилиндрованный брус" выпускает ???

1 Васёк  
1
Грамотно однако. Геометрия с какого класса уже и не помню. Походу до этого класса писатель не доучился.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фотолик


Погода

Copyright MyCorp © 2024