Поназырево и Поназыревский район
ЛЮДИ И СОБЫТИЯ
Вторник, 16.04.2024, 21:04

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Наш опрос


ПОИСК

Анонс статей
РАЗДЕЛ: [Районный вестник]
Из прошлого в настоящее (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Якшангская узкоколейная железная дорога ( история ) (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Лесная боль ( п. Полденевица ) (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru



Region44.ru - сайт о Костроме и Костромской области. Костромской регион, гостиницы Костромы, расписания транспорта, г.Кострома. Объявления, работа, банки, каталог сайтов Костромы, фотографии Костромы.


Главная » 2012 » Февраль » 11 » Наш КВН - КЛУБ ВЫНОСЛИВЫХ И НАХОДЧИВЫХ
21:12
Наш КВН - КЛУБ ВЫНОСЛИВЫХ И НАХОДЧИВЫХ
Главная новость от 11 февраля по всем телеканалам...
- В минувшую пятницу, 10 февраля, премьер-министр РФ Владимир Путин и мэр столицы Сергей Собянин посетили московский молодежный центр
"Планета КВН". Он разместится в здании бывшего кинотеатра "Гавана", в котором в настоящее время идет масштабный ремонт. Гостей встречал бессменный ведущий и руководитель Клуба веселых и находчивых Александр Масляков. - Ну и так далее.... Вообщем хотят отремонтировать чтоб еще веселей было. А нам и так весело. Подборка весёлостей из глубинки...


Так заготовляется пиломатериал и дрова


В этом бараке еще живут люди, но он тоже уходит в дело. Чем не смекалка?


Вот такими темпами... это "блиц ответы на блиц вопросы"


Тут должна жить скотина. А может тут клуб устроить настоящего КВН?


Поставить лавки и сделать сцену? Места хватит.


Всех хохотальщиков на сбор металлолома и шифера для ремонта крыш у старушек


А потом за покупками для банкета в местное сельпо

Ну и закончу выдержками из статей:
"У нас 110 городов, где играют в КВН, 40 тысяч человек, две тысячи команд. Так же, как мэр Москвы это сделал, так и руководители регионов и мэры городов должны так реагировать на реалии, а они таковы, что миллионы людей этим увлечены", - ответил Владимир Путин.
Один из членов Клуба веселых и находчивых предложил создать отдельный телеканал, на котором команды КВН могли бы знакомить аудиторию со своим творчеством.
"Вы начали с того, что вы все здесь молодые, сильные, талантливые люди. Миллионы людей любят КВН, тысячи играют в КВН. Я сказал, аудитория составляет пять миллионов, Александр Васильевич сказал, что до десяти миллионов. Вы понимаете, что это обеспеченный рынок? Вам только нужно понять, как его реализовать, и современные средства коммуникации дают возможность организовать такую работу за минимальные деньги. Если у вас такая изюминка, как КВН, вы должны создать такую ситуацию, когда за вами будут бегать, просить, чтобы вы им продали свои эксклюзивные права ", - ответил Владимир Путин, добавив, что с приходом цифрового телевидения появится огромное количество каналов, которые нужно будет наполнять контентом.
Зашла речь и о вопросе перехода на летнее время. "Мы с Дмитрием Анатольевичем обсуждали эту тему, и он это сделал, идя навстречу трудящимся, потому что многие говорили, что биологические часы не переводятся. Многие недовольны, что теперь отрыв от Европы составляет три часа, многие считают, что это неудобно. Но никто за это решение не держится и можно все вернуть назад", - цитирует слова Владимира Путина ИТАР-ТАСС.

Все правильно. У нас много кто играет в КВН и особенно актуально время перевести назад....
Просмотров: 827 | Добавил: Тарасов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
5 Altazar  
0
КВН... лучше бы по котельным проехался... в детском саде топим чем попало... книжками КПСС, сапогами, коробками... -30 а там ни угля ни дров. дрова правда привезли но сырые. пользы ноль. пустая трата денег. и леса.

4 Вася ( из Мурманска )  
0
На вас там бомба упала?

6 Александр  
0
Вася(из Мурманска) если это ты о фотофактах? Да, это не фотомонтаж.Может у вас там в Мурманске, в пос.Кола всё в порядке, но походи по любому сельскому населённому пункту в России, подобная разруха везде.Вот сейчас поднять фронтовика и показать эти фоты, он скажет: "Да тут линия фронта проходила" Во!!! Как руководим((((((((((

3 Александр  
0
Парни, весь этот вояж ВВП в молодёжный центр, не что иное как предвыборный пиар, а денюжки на реконструкцию наверное не из кармана ВВП, а из бюджета страны. Я может что то не понимаю, но кандидат в предвыборную компанию должен быть освобождён от работы, а ВВП как работал, так и работает. Хотя всем ясно что это не допустимо. Нормально, съездил к КВНщикам, 40 тыщ голосов себе наберёт. Наверное и бензин для авто государственный жёг, или он на метро добирался до молодёжного центра???

2 Васёк  
0
Валер! Дак это пир вовремя чумы! Все рушится. Страна замерзает. Горит. А они дворец клоунов делать собрались! Я вообще не понимаю мы страна идиотов что-ли? Понятно что теперь клоуны проголосуют за него. Но еще немало людей наоборот от него откажутся. Только кого больше будет?

1 Хули Ган  
0
Эх, Россия моя!
Нефти до жопы
Угля до *уя!
Лес до небес и дичи полно
Жаль только — люди говно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фотолик


Погода

Copyright MyCorp © 2024