Поназырево и Поназыревский район
ЛЮДИ И СОБЫТИЯ
Четверг, 28.03.2024, 17:51

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Наш опрос


ПОИСК

Анонс статей
РАЗДЕЛ: [Районный вестник]
Из прошлого в настоящее (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Якшангская узкоколейная железная дорога ( история ) (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Лесная боль ( п. Полденевица ) (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru



Region44.ru - сайт о Костроме и Костромской области. Костромской регион, гостиницы Костромы, расписания транспорта, г.Кострома. Объявления, работа, банки, каталог сайтов Костромы, фотографии Костромы.


Главная » 2011 » Июнь » 16 » Вот и до нас дошел прогресс!
22:35
Вот и до нас дошел прогресс!
Зашёл тут на днях в м-н. "Лариса", и увидал чудо-терминал под названием "Киви". В городах этот терминал стоит почти в каждом магазине. На вид не большой аппарат, с сенсорным дисплеем. А использовать его можно для оплаты различных повседневных услуг, от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Особенность сервиса QIWI состоит в том, что оплата может производиться как наличными в сети платёжных терминалов QIWI, так и через интернет-сервис и приложение для мобильных устройств. Я пользуюсь личным кабинетом Qiwi уже около 1 года, и мне нравится, потому что это очень удобно. Имея деньги на счету можно не выходя из дома пополнить баланс телефона, или оплатить штраф ГИБДД.
Просмотров: 578 | Добавил: Artem21 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
6 AL71  
1
В "Ларисе" планируют установить банкомат, посмотрим осуществится или нет!!! biggrin

5 Александр  
0
К нам ведь как подобная техника попадает. Не прошла тест-контроль, а давай её отправим в Поназырево, поломаеться, так они там и с квитками опять походят. А базы ремонтной у нас нет, попылиться, потом в подсобку.

4 Artem21  
0
Только данный аппарат, чеки не всегда выдаёт. А сегодня вообще пол дня не работал, не случилось бы так как с терминалом на почте России!

3 Kostik  
0
Наконец то и до нас прогрес дошёл biggrin

1 AL71  
0
Через данный терминал можно оплатить и услуги Ростелеком (ЦентрТелеком) - телефония, интернет, сотовая связь (оплата по лицевому счету). Важный момент: оплата без комиссии!!! Срок поступления денежный средств на лицевой счет 1-2 минуты (по крайней мере пока).

2 Александр  
0
Иваныч,установите у нас такое КИВИ.Целое село мобильников, закончились денежки надо пополнять ехать в Поназырево.Почта России услугу перестала оказывать,ПО говорит не установлено.

7 ponazyrevo  
0
такие девайсы ставят частники. мулька работает через мобильный интернет. в данном случаес с киви. есть еще куча операторов этих услуг. ЧП выгодна такая штука в плане нет необходимости платить заработную плату человеку. у нее нет выходных и праздников. только вовремя пополнять счет банка деньгами. ведь сначала денежкит то с него списывааются на ваш счет а уж потом хозяин их вытаскивает из аппарату. кстати прибыль с таких операций примерно 5 процентов барыге.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фотолик


Погода

Copyright MyCorp © 2024