Поназырево и Поназыревский район
ЛЮДИ И СОБЫТИЯ
Понедельник, 29.04.2024, 05:47

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Наш опрос


ПОИСК

Анонс статей
РАЗДЕЛ: [Районный вестник]
Из прошлого в настоящее (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Якшангская узкоколейная железная дорога ( история ) (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Лесная боль ( п. Полденевица ) (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru



Region44.ru - сайт о Костроме и Костромской области. Костромской регион, гостиницы Костромы, расписания транспорта, г.Кострома. Объявления, работа, банки, каталог сайтов Костромы, фотографии Костромы.


Главная » 2008 » Октябрь » 19 » Ямочный ремонт Поназыревского ДЭП 24.
11:03
Ямочный ремонт Поназыревского ДЭП 24.
Ноу хау дорожников. Ложим асфальт привезенный из за тридевять земель в грязь и лужи. Сначала подумалось САМОГО наверное из области ждут.....Тогда наверное и ночью бы работали....Просто видимо нужно срочно было освоить выделенные средства и отчитаться. А дальше? Принцип после нас хоть потоп. Увидим результат такого латанья дороги уже скоро. А пока начинаю откладывать денежки на очередной ремонт подвески. И вам владельцы железных коней советую.
 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 815 | Добавил: ХулиГан | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 381 2 »
38 ХулиГан  
0
ДОРОГИ ДЕЛАЮТ УРОДЫ.....
НАС ОСТАВЛЯЯ В ДУРАКАХ....

37 Kirillovs  
0
Бывают в жизни огорченья cry
Но это не тот случай tongue

36 ХулиГан  
0
Как я и предсказывал в середине января 2009г. дорожный осенний ремонт наказал долго жить..Неверящие могут прокатиса по отрезку дороги Поназырево Горлово.И из за глобального кризиса ремонты дорог на ближайшие 50 лет вряд ли предвидятса....

35 Псих  
0
Всех на принудитеное личене.Независимо от должностей регалий и симпатий к ЕдРАСТАМ.В пративнам случаи напишу в СПОРТЛОТО.

34 Голоса в голове  
0
Я оху..ю дорогайя редакцЫя. Про больницу отдельная тема.Всех к ебе.е матери бы разогнать БИЛЯТЬ оставиФФ одну не очень скорую помочь.В освободиФшемся пространстве больничного комплеса можно разместить офуенный МОРГ.Услугами коего очень многие в ближайшее обозримое будучее многие с превеликим удавольствием воспользуюса.Извиняйте за рез Кость НАБОЛЕЛО билять глядя на нашу действительность.

33 росич  
0
так я понял.
есть два пути.
1. путь указанный Лениным в 1917
2. на очередных выборах двигать своих кандидатов.
а точноесть еще один
напиться, набить виновным морды и уехать жить на сенную улицу

только боюсь все останентся всеравно по прежнему.
а христианам наклыдывать на себя руки вера не позволяет.


32 росич  
0
а кто может сказать
власти это читают?
а то просто треп получается.

31 ponazyrevo  
0
Чел многоликий ты заебал спамить - или напиши все что думаешь в одном топике а то забаню нахер. Да прпостят меня за выражение посетители сайта

30 Голоса в голове  
0
Наивные Вы люди.Если б ямочный ремонт не приносил в карманы конкретных дядей совершенно конкретные миллионы.Им бы незанимались.

29 Железная рука  
0
Поменять наших дорожников на китайцев а кто принял их работу тому асиновый кол

28 Есть идея у меня  
0
Если большинство автовладельцев организованно откажутся платить дорожный налог будет у ВЛАСТЕЙ повод задуматься.

27 Строгий  
0
Данный факт если он имел место быть должен заинтересовать соответствующие органы.В часности прокуратуру.Как осваивались выделенные на долгожданный ремонт деньги.

26 Помнящий СССР  
0
Поражен идиотизмом рабочих укладывающих асфальт в такую непогоду.Укладывать горячий асфальт в лужи.....До этого не один дурак недодумается а если эти додумались до такого то я незнаю как их назвать.Понятно только одно что уже через месяц асфальт выкрошится и на тех местах вновь будут сиять выбоины.Во времена Сталина такую работу явно бы посчитали за вредительство и виновных сослали бы лет эдак на 5 в тайгу на лесозаготовки.

25 Проезжавший мимо  
0
Недаром говорят что в Руси 2 беды дураки и дороги причем как я понимаю эти 2 беды тесно связаны.Поскольку под проливным дождем асфальт могут укладывать тока дураки.Сам свидетель дождь как из ведра и в то же время машина привезла асфальт активно работал каток.От горячего асфальта такой пар валил...Так что вряд ли такое латанье долго продержится.Сочувствую местным радость ваша будет недолгой.....

24 друг  
0
Я знаю человека который сфоткал это шоу....Карманная РАЙ онная газетенка почему то постеснялась опубликовать данную инфу.Видимо предвидя что будет много вопросов на которые отвечать не хочется.

23 Сергей  
0
Может дорожникам за работу в дождь идет двойной тариф? Незнаю правда ли но по своему опыту могу сказать что активность у ремонтников в плохую погоду гораздо выше.

22 Злой  
0
Вообще то хорошие дороги в Россий есть кое где....Но ведь как известно в Россий две проблемы.Одну можно успешно решить с помощью отбойных молотков и катка.Но боже мой что же делать с дорогами?

21 Верящий в светлое завтра.  
0
Даешь лежневки.Кто незнает это дороги из бревен.Предлагаю лес браконьерский изятый пускать на благое дело.Тротуарчики опять же можно как раньше были из досок.А про асфальт забудьте.Его возят за многие километры...Свой то несберегли ироды.

20 ПролетАрий.  
0
Буржуи скинтесь и отремонтируйте дороги хотябы в райцентре.Хоть татуары сделайте.Ездите людей грязью акатываите сволочи.

19 Гоша  
0
А у мя не то что машины и велосипеда то нет и мне по ... какие дороги.

1-20 21-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фотолик


Погода

Copyright MyCorp © 2024