Поназырево и Поназыревский район
ЛЮДИ И СОБЫТИЯ
Понедельник, 29.04.2024, 08:57

Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Наш опрос


ПОИСК

Анонс статей
РАЗДЕЛ: [Районный вестник]
Из прошлого в настоящее (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Якшангская узкоколейная железная дорога ( история ) (0)
РАЗДЕЛ: [История района]
Лесная боль ( п. Полденевица ) (0)

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры

Рейтинг@Mail.ru



Region44.ru - сайт о Костроме и Костромской области. Костромской регион, гостиницы Костромы, расписания транспорта, г.Кострома. Объявления, работа, банки, каталог сайтов Костромы, фотографии Костромы.


Главная » 2008 » Октябрь » 19 » Блага цивилизаций добрались и до глубинки...с.Хмелевка.
11:59
Блага цивилизаций добрались и до глубинки...с.Хмелевка.
Вот и на хуторе в с.Хмелевка появился таксофон. Только местные аборигены особой надобности в нем не видят.Сейчас у каждого жителя есть сотовый телефон а сапоги есть не у всех.... Вот лет бы 10 назад такое чудо установили.....Опоздали братцы связисты но раз указание было его нужно выполнять.
 
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 808 | Добавил: ХулиГан | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 15
15 ponazyrevo  
0
Ты шутишь или в самом деле заблуждаешся?

14 ankor  
0
Ponaz, не путай, логики и морали в этом не вижу! Какая прибыль от водки? cry

13 ponazyrevo  
0
Если водку не торговать - государство остатки на жопу сядет. Первая нефть. Вторая водка. Строить пилить колотить выращивать то не умеем уже - забыли.

12 ankor  
0
Esc, ты что, ему позвонить не встать cry . Объявить байкот торгашам, не покупать у них водку и пиво. И все..! Заживем! wacko

11 Esc  
0
не трогайте мужика...он на боевом посту!Это вы все праздную жизнь ведете....а он службу бдит!Охраняет народное добро...надо бы к каждому таксофону такого охранника приставить и днем и ночью-круглосуточная охрана!

10 AL71  
0
Программа по так называемой "Универсальной услуге связи" работает уже давно, может показаться это странным! Все компы на почтах, как и таксофоны установлены именно в рамках этой программы (сокращенно УУС). Она контролируется Федеральным агентством связи (ФАС - biggrin ), отступлений быть просто не может. В нашем районе должно стоять 33 таксофона и не штуки меньше, поэтому и появляется по 2 таксофона на деревне (где жителей побольше). А по плану есть и д.Федоровское, д.Панино (не путать с п.Панино), д.Новоселовское, д.Черемное и т.д. - где просто нет жителей. В этом случае делается замена. Точно не помню, но вроде под эту-же марку пойдет и услуга по скоростному интернету "в каждый дом". Скорость мин 128/64 кБит, затраты за счет тех 2%. Скоро и с.Архангельское, как и хутор с.Хмелевка обретет свой таксофон. А вот для жители д.Бурковское очень ждали установки таксофона, интересовались когда смогут им воспользоваться - в настоящее время он там работает.

9 росич  
0
а вообще позитива много
1.леспромхозы развалились
2.вместо них частные лесорубы
3."гиганты" скупили весь лес на корню
4.дров для печки купить не где
5.зона стоит, забор правда недавно поправили
6.тефолефонизация
9.военкомат закрыли
10.госбанк закрыли
11.водопроводом все улицы изрыли, только только начали немного востанавливать.
12.как востанавливают на сайте видно
13.........

вот как у нас все круто Мистер Х.


8 ankor  
0
Ты хоть мужика то разбудил? Замерз ведь, наверное. cry

7 Злорадствующий обыватель  
0
А ежели завтра кому нибудь из небожителей в белокаменной ударит в башку установить в каждой деревне по биотуалету?Одобрямс.....

6 Умник  
0
Инициатива установки таксофонов исходила из Москвы где Федеральное агенство связи поставило задачу телефонизацию каждого населенного пункта.Причем число жителей в данном случае не играет никакой роли.Главное чтоб он т.е. таксофон - был.Связисты понимают абсурд сложившегося положения но сделать ничего не могут.Решение о телефонизаций ВСЕЯ РУСИ принято на самом верху и обжалованию не подлежит.Для справки только в Нижегородской обл. установлено 3306 таксофонов.Средняя цена работы 145000 руб. за штуку. Имеет ли смысл нерасчетливо расходовать огромные денежные средства на телефонизацию почти безлюдных деревень? Схема финансирования предусмотрена Федеральным законом О Связи которая обязывает оператора отчислять 2 процента от доходов на реализацию указанного проекта. Эти средства закладываются в тарифы на услуги связи за которые платит потребитель. Таким образом телефонизацию фактически оплачивают рядовые граждане.Инфрормация взята из газеты Аргументы и Факты номер 22 за 2007 год.

5 ponazyrevo  
0
это не берег...это лужа...тоесть вообще такая почва в поназыреском районе

4 Мистер Х.  
0
случайно забрел на ваш сайт лет18 в Поназыреве небыл.Как вы там живете? ДУСТОМ вас сверху еще не посыпали?У вас хоть чой то хорошее есть?Помнится зона большая была и офигенный леспромхоз.Скиньте позитивчика если такой имеется.Привет из саложрущей страны всем Поназыревцам.

3 Старый русский  
0
Народ вы представляите сколько в масштабах страны таких грибочков таксофончиков выросло.Установка каждого обошлась наверное не в 10 рублей.Вопрос накокой ляд? Лучше б старикам пензию прибавили.

2 Иногородний наблю ДАТЬ ель.  
0
Прикольно....я ржал.А рядом с таксофоном я так понимаю охранник.Чтоб телфон не умыкнули.А еще непонятно что за полуразрушенный особняк на заднем плане.В вашей Хмелевке хуторе люди то живут?Если нежилая таксофон то зачем?И последний вопрос зачем таксофон поставили прямо на берегу реки?

1 росич  
0
точно без указания в районе и самим себя в туалете не обиходить
нет хозяина в районе
а народ мучается без указаний
а водки и "паленого бухла реки текут"
редкий комерсант не торгует бухлом (за исключением "лесорубов")

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фотолик


Погода

Copyright MyCorp © 2024